Une fédération au service de ses membres

N’hésitez pas à contacter les membres de l’équipe du CJC !

Secrétariat Général

Joris Fakroune - Secrétaire Général

Direction générale et représentation extérieure

02/6095678 - 0471/811200
jfakroune@cjc.be

Séverine Wolfs - Adjointe Politique

Coordination politique du CJC

02/6095668 - 0478/780530
swolfs@cjc.be

David Ruzette - Adjoint de Gestion

Coordination interne du CJC

02/6095679 - 0484/919495
druzette@cjc.be

Equipe Commu-Péda

Estelle Namur - Chargée de communication/ contact presse
02/6095661 - enamur@cjc.be

Urielle Coeman - Chargée de communication créative et technique
ucoeman@cjc.be

Ludovic Emmada – Chargé de projets et relations extérieures
lemmada@cjc.be

Emilie Quenon - Chargée de projets et de relations extérieures
equenon@cjc.be

Victor Valet – Chargé de projets et relations extérieures
vvalet@cjc.be

Equipe Administrative, Financière et Logistique

Guillaume Fonteyn – Assistant administratif
gfonteyn@cjc.be

Fabien Lamy – Technicien informatique
flamy@cjc.be

Maxime De Pauw – Chargé de projets AFL
mdepauw@cjc.be

Equipe Emploi

Valérie Adam – Secrétaire administrative/aide comptable
vadam@cjc.be

Pauline Gigot – Chargée de Projet Emploi
pgigot@cjc.be

Stéphanie Sbrissa – Chargée de Projet Emploi
ssbrissa@cjc.be

Emmeline Leman – Chargée de Projet Bien-être
eleman@cjc.be