N’hésitez pas à contacter les membres de l’équipe du CJC !

Secrétariat Général

Nadia Cornejo - Secrétaire Générale

Direction générale et représentation extérieure

02/6095678 - 0496/317259
ncornejo@cjc.be

Joris Fakroune - Adjoint Politique

Coordination politique du CJC

02/6095668 - 0498/536041
jfakroune@cjc.be

Pierre-Yves Lux - Adjoint de Gestion

Coordination interne du CJC

02/6095679 - 0485/856463
pylux@cjc.be

Equipe Administrative, Financière et Logistique

Guillaume Fonteyn – Assistant administratif
02/6095660- gfonteyn@cjc.be

Fabien Lamy – Technicien informatique
flamy@cjc.be

Maxime De Pauw – Chargé de projets AFL
02/6095662 - mdepauw@cjc.be

Equipe Commu-Péda

Germain Cabot – Chargé de projets et relations extérieures
02/6095663 - gcabot@cjc.be

Pauline Demanet – Chargée de projets et relations extérieures
02/6095667 - pdemanet@cjc.be

Charlotte Ramet – Chargée de projets et relations extérieures
02/6095677 - cramet@cjc.be

Urielle Coeman - Chargée de communication créative et technique
02/6095661 - ucoeman@cjc.be

Vanessa Pitaels - Chargée de communication
02/6095661 - vpitaels@cjc.be

Equipe Emploi

Valérie Adam – Secrétaire administrative/aide comptable
02/6095676 - vadam@cjc.be

Aude Carlier – Chargée de Projet Emploi
02/6095673 - acarlier@cjc.be

Isabelle Dupierry – Chargée de Projet Emploi
02/6095673 - idupierry@cjc.be

Pauline Gigot – Chargée de Projet Emploi
02/6095674 - pgigot@cjc.be

Stéphanie Sbrissa – Chargée de Projet Emploi
02/6095675 - ssbrissa@cjc.be